Votre navigateur ne supporte pas les css, ne tenez pas compte des images ci-dessus!
 
 
 
 
Recherche

Ciblez votre recherche au niveau :
des articles
des chroniques
de l'agenda


Bienvenue sur Music in Belgium

Article le plus lu

Aujourd'hui:
À la gloire de Celeste
7 derniers jours:
News en vrac : volume 512
30 derniers jours:
News en vrac : volume 506

Flux d'informations

Flux gérant le texte:


Agenda

Aujourd'hui 15-11-2018
› The WELCH LEDBETTER CONNECTION + MUDVIBE (Hasselt)
› FANTASTIC NEGRITO + JOSEPHINE (Antwerpen)
› PARQUET COURTS + BIG JOANIE (Bruxelles)
› BIRDPEN + BACON CARAVAN CREEK (Liège)
› Jade BIRD (Bruxelles) **REPORTÉ**
› UNCLE ACID AND THE DEADBEATS + L.A. WITCH (Bruxelles)
› HOZIER + Suzanne SANTO (Bruxelles)
› CAR SEAT HEADREST + NAKED GIANTS (Gent)
› SONS + MITRAILLE (Borgerhout)
› HURACAN (Borgerhout)

Les 7 prochains jours:
16-11 The VINTAGE CARAVAN + NAVARONE (Bruxelles)
16-11 OFF THE CROSS (Borgerhout)
16-11 LA JUNGLE + NAH + CHOOLERS DIVISION (Bruxelles)
16-11 SONNFJORD (Liège)
16-11 BRING ME THE HORIZON (Merksem)
16-11 FACES ON TV (Gent)
16-11 SHINEDOWN + STARSET + PRESS TO MECO (Borgerhout)
16-11 WARHOLA (Kortrijk)
16-11 BLANCO WHITE + Henry JAMISON (Bruxelles)
16-11 DROIT DIVIN (Chapelle-lez-Herlaimont)
16-11 BIRDPEN + KING CHILD (Silly)
16-11 BLACK MIRRORS + FITZ (Ittre)
16-11 FISH (Verviers)
17-11 HAIRCUTS THAT KILL + DOOMFORGE (Tournai)
17-11 SOLID + NATIONS ON FIRE + REGRESSION (Kortrijk)
17-11 The HUMAN LEAGUE + SHELTER (Oostende)
17-11 RED ZEBRA + De BRASSERS + DEFINITIVOS (Sint-Niklaas)
17-11 TNNE (Jamoigne)
17-11 QUALITY TIME (Liège)
17-11 HOOVERPHONIC (Bruxelles)
17-11 CELESTE + SYLVAINE (Bruxelles)
17-11 WAND + DARTO (Brugge)
17-11 WITHIN TEMPTATION (Merksem)
17-11 WHITE DENIM + BC CAMPLIGHT (Borgerhout)
17-11 Luka BLOOM (Leuven)
17-11 SAMSARA BLUES EXPERIMENT + HIDDEN TRAILS (Bruxelles)
18-11 The TWILIGHT SAD + Michael TIMMONS (Bruxelles)
18-11 COWBOY JUNKIES (Leuven)
18-11 Tom MISCH + Barney ARTIST (Bruxelles)
18-11 BABA COMMANDANT + SENYAWA (Bruxelles)
18-11 OMNIUM GATHERUM (Vosselaar)
18-11 AS IT IS + TRASH BOAT + HOLDING ABSENCE + COURAGE MY LOVE (Borgerhout)
18-11 The HUMAN LEAGUE + SHELTER (Antwerpen)
18-11 AND SO I WATCH YOU FROM AFAR (Hasselt)
18-11 OUGHT (Kortrijk)
19-11 Natalie PRASS + H.C. McENTIRE (Bruxelles)
19-11 YOUNG GUN SILVER FOX (Leuven)
19-11 Lewis CAPALDI + Nina NESBITT (Bruxelles)
19-11 HENHOUSE PROWLERS (Sint-Niklaas)
20-11 FRIGS (Liège)
20-11 Gregory Alan ISAKOV + Joe PURDY (Bruxelles)
20-11 Madeline KENNEY (Bruxelles) **ANNULÉ**
21-11 Liam GALLAGHER (Bruxelles) **REPORTÉ**
21-11 John GRANT + TWO MEDICINE (Borgerhout)
21-11 Ana POPOVIC (Verviers)
21-11 KADAVAR + MONOLORD (Kortrijk)
21-11 GEPPETTO AND THE WHALES (Gent)
21-11 PARCELS + Hush MOSS (Bruxelles)
21-11 ANGELE (Gent)
22-11 John PARISH (Opwijk)
22-11 BEING AS AN OCEAN + NORTHLANE + ALAZKA + CASEY + POLAR + CURRENTS + THOUSAND BELOW (Hasselt)
22-11 The GOLDEN GLOWS (Bruxelles)
22-11 BURY TOMORROW + 36 CRAZYFISTS + CANE HILL + CRYSTAL LAKE (Antwerpen)
22-11 Flavien BERGER (Bruxelles)
22-11 FACES ON TV + PALE GREY (Borgerhout)
22-11 GEPPETTO AND THE WHALES (Antwerpen)
22-11 HIGH HI + RUMOURS (Brugge)
22-11 THAW + FIVE THE HIEROPHANT + ARRM (Bruxelles)
22-11 MAKE-OVERS (Bruxelles)
22-11 JUNGLE (Borgerhout)
22-11 DAMANEK + SOUTHERN EMPIRE + SEVEN STEPS TO THE GREEN DOOR (Verviers)
22-11 The BREEDERS (Bruxelles)
22-11 FORTRESS (Borgerhout)

Mois en cours:
Novembre 2018
 
LuMaMeJeVeSaDi
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 


Anniversaires

  • Petula Clark (1932)
  • Clyde McPhatter (1933)
  • Little Willie John (1937)
  • Rick Kemp (1941)
  • Anni-Frid Lyngstad Fredriksson Andersson (1945)
  • Steve Fossen (1949)
  • Tony Thompson (1954)
  • Joe Leeway (1957)

Info lecteurs

Options personnelles :
Options réservées aux membres !

Options générales :
- Nous sommes 6830 membres.
- En ligne, nous sommes 154 lecteurs, dont 0 membre.
- Nos pages diffusées s'élèvent à:
114 950 370
- Sélectionnez la langue de l'interface:


AGENDA

› mois en cours    › proposer un événement


    

 
aujourd'hui
 
DateHeure/événement
Jeu 1› 19:15 FISTULA + GRIME + VANDERSLOOT (Bruxelles)› 19:30 John BUTLER TRIO + Dustin THOMAS (Bruxelles)› 20:00 sold out STEAK NUMBER EIGHT (Gent)› 20:00 TUNNG + DIZZY (Bruxelles)› 20:00 sold out IDLES + JOHN (Bruxelles)› 20:00 Katie MELUA + KEEVA (Bruxelles)› 20:00 FATHER JOHN MISTY + BEDOUINE (Antwerpen)› 20:00 VILLAGERS + Jarle SKAVHELLEN (Bruxelles)› 20:30 Steve WYNN + Chris CACAVAS (Bruxelles)› 20:30 FLASHER (Bruxelles)
Ven 2› 19:00 sold out FILTER FESTIVAL (Borgerhout)› 19:30 TREAT + DARK SKY + JESSICA WOLF (Vosselaar) › 20:00 sold out GLINTS (Bruxelles)› 20:00 sold out Leon BRIDGES + Amber MARK (Bruxelles)› 20:00 Israel NASH (Bruxelles)› 20:00 BLACK HONEY + PINS (Bruxelles)› 20:00 sold out STEAK NUMBER EIGHT (Gent)› 20:00 Avishai COHEN (Antwerpen)› 20:00 SECRET RULE + BEYOND GOD + SHADOWRISE (Diest)› 20:00 IDLES + JOHN (Leffinge)› 20:30 The EX + EL YUNQUE (Brugge)› 20:30 TURIN BRAKES + DOG BYRON (Leuven)
Sam 3› 17:30 LACUNA COIL + SPOIL ENGINE + CARNEIA + AEVERIUM + VAGUE VIEW + STONEMULE (Brugge)› 18:15 STATE CHAMPS + SEAWAY + STAND ATLANTIC + WOES (Hasselt)› 20:00 NOTHING + WHORSES (Aalst)› 20:00 MIDDLE KIDS + OH PEP! (Bruxelles)› 20:00 WICCA PHASE SPRINGS ETERNAL (Bruxelles)› 20:15 GOLDEN EARRING (Merksem)› 20:30 Ilias SCOTCH QUARTET (Liège)› 20:30 Alela DIANE + Heather WOODS BRODERICK (Leuven)
Dim 4› 16:00 Daniel BLUMBERG (Bruxelles)› 18:00 BUKOWSKI + DEEPSHOW + VIRGIN PROZAK (Namur)› 19:30 KATAKLYSM + HYPOCRISY + The SPIRIT (Borgerhout)› 19:45 ST. PAUL and The BROKEN BONES + The AMERICANS (Bruxelles)› 20:00 PUBLIC SERVICE BROADCASTING + BLEAK (Antwerpen)› 20:00 sold out Daniel BLUMBERG (Bruxelles)› 20:00 sold out ECHO AND THE BUNNYMEN + AND THEY SPOKE IN ANTHEMS (Antwerpen)› 20:00 Neko CASE + Kathryn JOSEPH (Bruxelles)› 20:30 Meg BAIRD and Mary LATTIMORE (Gent)
Lun 5› 20:00 CHVRCHES + LET'S EAT GRANDMA (Bruxelles)› 20:00 ICEFISH (Verviers)› 20:00 Marlon WILLIAMS + Ryan DOWNEY (Borgerhout)› 20:00 Lydia LUNCH and The BIG SEXY NOISE + FALLING MAN (Bruxelles)› 20:00 Grace CARTER (Bruxelles)› 20:15 NOTHING + BAMBARA (Hasselt)› 21:00 CRACK CLOUD + FORNET (Bruxelles)
Mar 6› 20:00 Adam NAAS + GOODBYE MOSOW (Bruxelles)› 20:00 POPA CHUBBY (Verviers)› 20:00 TRIBALISTAS (Bruxelles)› 20:00 sold out Guy PRATT - INglorious BASSterd (Bruxelles)› 20:00 MT. JOY + Emil LANDMAN (Bruxelles)› 20:00 VENETIAN SNARES X Daniel LANOIS + Joanne POLLOCK (Bruxelles) **ANNULÉ**› 20:00 Jon SPENCER + The GLUCKS (Bruxelles)› 20:15 Martin SEXTON (Bruxelles)› 21:00 DANNY BLUE AND THE OLD SOCKS (Leuven)
Mer 7› 20:00 URIAH HEEP + The ZOMBIES (Bruxelles)› 20:00 NIGHTWISH + BEAST IN BLACK (Merksem)› 20:00 SHINING + ALITHIA (Bruxelles)› 20:00 MATTIEL (Bruxelles)› 20:00 sold out RAINBOW KITTEN SURPRISE + CALLUM BEATTIE (Borgerhout)› 20:00 Damien JURADO + Naomi WACHIRA (Antwerpen)› 20:30 NOTHING + BAYACOMPUTER (Gent)› 20:30 Yonatan GAT + MILK TV (Bruxelles)› 20:30 Ian William CRAIG (Bruxelles)› 20:45 VAPORS OF MORPHINE (Sint-Niklaas)
Jeu 8› 20:00 GODSMACK (Borgerhout) **REPORTÉ**› 20:00 Brant BJORK + The SONIC DAWN + GLOWSUN (Leuven)› 20:00 sold out PORTLAND + AZRA (Bruxelles)› 20:00 Jessica PRATT + Jean D.L. (Bruxelles)› 20:00 Rodrigo AMARANTE (Gent)› 20:15 DANNY BLUE AND THE OLD SOCKS + VITO (Borgerhout)› 20:30 The KVB + M!R!M (Gent)› 21:00 TRISTAN (Leuven)› 22:00 NOSTOC (Borgerhout)
Ven 9› 19:00 SONIC CITY (Kortrijk)› 19:30 CORELEONI + MAD MAX + REDEEM (Ittre)› 20:00 DANNY BLUE AND THE OLD SOCKS (Gent) **REPORTÉ**› 20:00 BLACK STONE CHERRY + MONSTER TRUCK (Borgerhout)› 20:00 MIRRORS FOR PSYCHIC WARFARE + SANDFORD PARKER + GURA (Bruxelles) **ANNULÉ**› 20:30 BREAKING BARRIERS FESTIVAL (Leuven)› 21:00 The COATHANGERS + SHHT (Charleroi)› 21:00 ORA (Bruxelles)
Sam 10› 13:00 sold out SONIC CITY (Kortrijk)› 16:00 BREAKING BARRIERS FESTIVAL (Leuven)› 18:00 CEREMONY FESTIVAL #2 (Bruxelles)› 19:45 sold out LEVELLERS + Sean McGOWAN + Dan DONNELY (Antwerpen)› 20:00 Jerome MARDAGA + ICI (Liège)› 20:00 HOT SNAKES + FREDDIE and The VANGRAILS (Hasselt)› 20:00 CONDOR GRUPPE + FAKE INDIANS (Turnhout)› 20:00 ELEPHANT9 + BARABBAS (Leuven)› 20:15 sold out Emma Ruth RUNDLE + JAYE JAYLE (Borgerhout)› 20:15 ANGEL NATION + SIGNUM REGIS + SKEPTICAL MINDS (Diest)› 20:30 sold out The FUZZTONES + The GODFATHERS (Sint-Niklaas)› 20:30 Layla ZOE (Verviers)› 20:30 POLLYANNA (Liège)› 20:30 FACES ON TV + PALE GREY (Brugge)› 20:30 Hannah WILLIAMS and The AFFIRMATIONS (Opwijk)› 20:45 WHISPERING SONS + ASTRASONIC (Namur)› 21:30 ONMENS (Kortrijk)
Dim 11› 13:00 sold out SONIC CITY (Kortrijk)› 19:30 TESSERACT + BETWEEN THE BURIED AND ME + PLINI (Vosselaar)› 19:45 RIVERSIDE (Sint-Niklaas)› 20:00 Curtis HARDING + ESINAM (Antwerpen)› 20:00 GIRLS NAMES + PHOENICIAN DRIVE + Maria SOMERVILLE (Liège)› 20:00 Laura JEAN (Bruxelles)› 20:00 VALLEY MAKER (Antwerpen)› 20:30 SYML + Harrison STORM (Leuven)
Lun 12› 20:00 ROTOR + COSMIC MONARCH (Bruxelles)› 20:00 CRACK CLOUD + ESCAPE-ISM (Antwerpen)› 20:00 sold out The CAT EMPIRE + The MELTDOWN (Bruxelles)› 20:00 Laura GIBSON + Dan MANGAN (Bruxelles)› 20:00 PAVLOV'S DOG (Verviers)› 21:00 The BETHS (Bruxelles)› 21:00 sold out SONS (Leuven)
Mar 13› 19:30 AUDN + THE GREAT OLD ONES (Bruxelles)› 20:00 Colin STETSON + Cüneyt SEPETCI (Bruxelles)› 20:00 HALO MAUD (Bruxelles) **ANNULÉ**› 20:00 The PRETTY THINGS (Verviers)› 20:00 The SHEEPDOGS + BIRDS THAT CHANGE COLOUR (Hasselt)› 20:00 Ryley WALKER + Andrew TUTTLE (Bruxelles)› 20:00 IVY FALLS + TRISTAN + RAVVEL (Gent) **ANNULÉ**› 20:00 U.S. GIRLS + CATBUG (Bruxelles)› 20:30 Pascal DEWEZE + The LESLIES (Bruxelles)
Mer 14› 19:00 sold out NOTHING BUT THIEVES + DEAF HAVANA + The BLACKMORDIA (Bruxelles)› 19:15 FACS + MUGWUMP + SECTE (Bruxelles)› 20:00 BIRDPEN + BEHIND THE PINES (Bruxelles)› 20:00 The PIROUETTES + ARDEN (Bruxelles)› 20:00 Sari SCHORR (Verviers)› 20:00 Noah KAHAN + FORTRESS (Bruxelles)› 20:15 CIRCLE BROS + HELLVETE (Bruxelles)› 20:30 John PRIMER and The REAL DEAL BLUES BAND (Liège)› 20:30 PAVLOV'S DOG (Gent)› 20:30 SONS + HERE LIES MAN (Gent)
Jeu 15› 20:00 Jade BIRD (Bruxelles) **REPORTÉ**› 20:00 BIRDPEN + BACON CARAVAN CREEK (Liège)› 20:00 FANTASTIC NEGRITO + JOSEPHINE (Antwerpen)› 20:00 The WELCH LEDBETTER CONNECTION + MUDVIBE (Hasselt)› 20:00 sold out PARQUET COURTS + BIG JOANIE (Bruxelles)› 20:00 UNCLE ACID AND THE DEADBEATS + L.A. WITCH (Bruxelles)› 20:00 HOZIER + Suzanne SANTO (Bruxelles)› 20:15 CAR SEAT HEADREST + NAKED GIANTS (Gent)› 20:15 sold out SONS + MITRAILLE (Borgerhout)› 22:00 HURACAN (Borgerhout)
Ven 16› 20:00 DROIT DIVIN (Chapelle-lez-Herlaimont)› 20:00 sold out BLANCO WHITE + Henry JAMISON (Bruxelles)› 20:00 BIRDPEN + KING CHILD (Silly)› 20:00 OFF THE CROSS (Borgerhout)› 20:00 SHINEDOWN + STARSET + PRESS TO MECO (Borgerhout)› 20:00 FACES ON TV (Gent)› 20:00 sold out The VINTAGE CARAVAN + NAVARONE (Bruxelles)› 20:00 BRING ME THE HORIZON (Merksem)› 20:00 SONNFJORD (Liège)› 20:00 BLACK MIRRORS + FITZ (Ittre)› 20:30 sold out FISH (Verviers)› 20:30 WARHOLA (Kortrijk)› 20:45 LA JUNGLE + NAH + CHOOLERS DIVISION (Bruxelles)
Sam 17› 17:00 sold out SOLID + NATIONS ON FIRE + REGRESSION (Kortrijk)› 20:00 WHITE DENIM + BC CAMPLIGHT (Borgerhout)› 20:00 The HUMAN LEAGUE + SHELTER (Oostende)› 20:00 HOOVERPHONIC (Bruxelles)› 20:00 CELESTE + SYLVAINE (Bruxelles)› 20:00 TNNE (Jamoigne)› 20:00 sold out Luka BLOOM (Leuven)› 20:00 HAIRCUTS THAT KILL + DOOMFORGE (Tournai)› 20:00 sold out WITHIN TEMPTATION (Merksem)› 20:00 SAMSARA BLUES EXPERIMENT + HIDDEN TRAILS (Bruxelles)› 20:30 QUALITY TIME (Liège)› 20:30 WAND + DARTO (Brugge)› 20:30 RED ZEBRA + De BRASSERS + DEFINITIVOS (Sint-Niklaas)
Dim 18› 19:00 BABA COMMANDANT + SENYAWA (Bruxelles)› 19:30 OMNIUM GATHERUM (Vosselaar) › 20:00 OUGHT (Kortrijk)› 20:00 COWBOY JUNKIES (Leuven)› 20:00 sold out The HUMAN LEAGUE + SHELTER (Antwerpen)› 20:00 The TWILIGHT SAD + Michael TIMMONS (Bruxelles)› 20:00 Tom MISCH + Barney ARTIST (Bruxelles)› 20:00 AND SO I WATCH YOU FROM AFAR (Hasselt)› 20:00 AS IT IS + TRASH BOAT + HOLDING ABSENCE + COURAGE MY LOVE (Borgerhout)
Lun 19› 20:00 YOUNG GUN SILVER FOX (Leuven)› 20:00 Natalie PRASS + H.C. McENTIRE (Bruxelles)› 20:00 sold out Lewis CAPALDI + Nina NESBITT (Bruxelles)› 20:30 HENHOUSE PROWLERS (Sint-Niklaas)
Mar 20› 20:00 FRIGS (Liège)› 20:00 Gregory Alan ISAKOV + Joe PURDY (Bruxelles)› 20:00 Madeline KENNEY (Bruxelles) **ANNULÉ**
Mer 21› 20:00 John GRANT + TWO MEDICINE (Borgerhout)› 20:00 GEPPETTO AND THE WHALES (Gent)› 20:00 sold out PARCELS + Hush MOSS (Bruxelles)› 20:00 ANGELE (Gent)› 20:00 KADAVAR + MONOLORD (Kortrijk)› 20:00 Ana POPOVIC (Verviers)› 20:00 Liam GALLAGHER (Bruxelles) **REPORTÉ**
Jeu 22› 17:30 BEING AS AN OCEAN + NORTHLANE + ALAZKA + CASEY + POLAR + CURRENTS + THOUSAND BELOW (Hasselt)› 18:00 BURY TOMORROW + 36 CRAZYFISTS + CANE HILL + CRYSTAL LAKE (Antwerpen)› 19:15 THAW + FIVE THE HIEROPHANT + ARRM (Bruxelles)› 20:00 John PARISH (Opwijk)› 20:00 sold out JUNGLE (Borgerhout)› 20:00 GEPPETTO AND THE WHALES (Antwerpen)› 20:00 DAMANEK + SOUTHERN EMPIRE + SEVEN STEPS TO THE GREEN DOOR (Verviers)› 20:00 sold out Flavien BERGER (Bruxelles)› 20:00 FACES ON TV + PALE GREY (Borgerhout)› 20:00 The GOLDEN GLOWS (Bruxelles)› 20:00 The BREEDERS (Bruxelles)› 20:00 MAKE-OVERS (Bruxelles)› 20:30 HIGH HI + RUMOURS (Brugge)› 22:00 FORTRESS (Borgerhout)
Ven 23› 19:00 BLACK BOMB A (Chapelle-lez-Herlaimont)› 20:00 PALE GREY + FACES ON TV (Liège)› 20:00 sold out JETHRO TULL (Antwerpen)› 20:00 Lubomyr MELNYK (Brugge)› 20:00 SEASICK STEVE (Bruxelles)› 20:00 WATAIN + ROTTING CHRIST + PROFANATICA (Borgerhout)› 20:00 CATBUG (Borgerhout)› 20:30 CARMEL (Sint-Niklaas)› 21:00 Lavender Witch – Dragon’s Daughters (Bruxelles) › 21:30 LA COLONIE DE VACANCES (Bruxelles)
Sam 24› 18:00 LA FERME !!! FESTIVAL (Louvain-la-Neuve)› 20:00 The NAMES + The PASSENGERS + PANTHER (Bruxelles)› 20:00 JOSEPHINE (Gent)› 21:30 The ANTLER KING (Leffinge)› 21:30 LA COLONIE DE VACANCES (Bruxelles)
Dim 25› 19:00 ENDLESS BOOGIE (Bruxelles)› 20:00 Sam FENDER (Bruxelles)
Lun 26› 20:00 Gruff RHYS + Bill RYDER-JONES (Bruxelles)› 20:00 sold out ANGELE (Bruxelles)
Mar 27› 20:00 sold out FIRST AID KIT + The STAVES (Antwerpen)› 20:00 The SOFT MOON + HIDE (Borgerhout)› 20:00 sold out Tom WALKER + Maisie PETERS (Bruxelles)› 20:00 LE REVEIL DES TROPIQUES + WYATT E. + ELEFANT (Bruxelles)› 20:00 SHHT (Leuven)› 20:00 The INSPECTOR CLUZO (Bruxelles) **REPORTÉ**› 20:00 sold out ANGELE (Bruxelles)› 20:00 sold out KIKAGAKU MOYO + SUNDAYS AND CYBELE (Bruxelles)
Mer 28› 19:00 BELZEBONG + The NECROMANCERS (Bruxelles)› 19:30 THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA (Vosselaar) › 20:00 SAINTSENECA (Bruxelles)› 20:00 HER (Liège)› 20:00 Julia HOLTER + Sam AMIDON (Antwerpen)› 20:00 LISTENER + FORNET (Bruxelles)› 20:00 INTERPOL + Nilüfer YANYA (Bruxelles)› 20:30 GREAT LAKE SWIMMERS (Sint-Niklaas)
Jeu 29› 20:00 sold out TAMINO + TRISTAN (Bruxelles)› 20:00 Alexander TUCKER + Xavier DUBOIS (Bruxelles)› 20:00 ANGELE (Liège)› 20:00 THUNDERMOTHER + HARDBONE + ALBERT'S BASTARDS (Roeselare)› 20:00 The DEAD DAISIES (Kortrijk)› 20:00 Robert FINLEY (Bruxelles)› 20:30 TOTORRO + SIX HANDS (Bruxelles)
Ven 30› 19:30 H.E.A.T. + SHIRAZ LANE + ONE DESIRE (Vosselaar)› 20:00 INTERGALACTIC LOVERS + MOONEYE (Gent)› 20:00 ANGELE (Borgerhout)› 20:00 Guy VERLINDE and The MIGHTY GATORS (Lessines)› 20:00 Jasper STEVERLINCK (Gent)› 20:00 sold out TAMINO + TRISTAN (Bruxelles)› 20:00 ALASKA GOLD RUSH + Theo CLARK (Ittre)› 20:00 Molly BURCH (Gent)› 21:00 PHOENICIAN DRIVE + DEADLINE (Charleroi)
aujourd'hui
 

Music in Belgium design, logo and all icons in this site © 2002-2018 by Ingrid Ballieu
Music in Belgium web site © 2002-2018 by Music in Belgium